В Йошкар-Оле прошел танцевальный флешмоб в поддержку донорства
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле прошел танцевальный флешмоб в поддержку донорства

Йошкар-Ола 26.04.2016 08:39 985

Стань донором – подари жизнь! Этот девиз второй год подряд используют ребята из ДПО "Радуга". В Йошкар-Олы они провели танцевальный флешмоб в поддержку донорства и для того, чтобы привлечь молодых людей в ряды доноров.

По информации пресс-службы Минздрава РМЭ, после флешмоба организаторы мероприятия раздавали буклеты с информацией о том, как стать донором крови. В этот день студенты пришли на станции переливании крови, чтобы сдать кровь, а те кому не позволяет здоровье или возраст сменили свои аватарки в социальных сетях на призыв стать донором. https://vk.com/video-3751983_456239021?list=db8b97171..

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)