В Йошкар-Оле прошла "Пятница с университетом"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле прошла "Пятница с университетом"

Йошкар-Ола 18.08.2018 20:12 626

Вчера, 17 августа, в Царевококшайском Кремле каждый мог почувствовать себя храбрым мушкетёром или стрелком, ведь гостем традиционной для одного из вузов Марий Эл "Пятницы с университетом" стал клуб исторической реконструкции "Волжский путь"!

Но не только это запомнилось жителям Йошкар-Олы. Каждый желающий мог пострелять, играя в лазертаг, увидеть процесс приготовления тайского мороженого, кинуть клич друзьям, чтобы посоревноваться в перетягивании каната, либо сделать памятное фото в средневековых доспехах.

А ещё приятным бонусом стал просмотр фильма (который, кстати, выбирали сами зрители в течение недели) на открытом воздухе. Там же состоялся розыгрыш: некоторым, сделавшим вовремя репост записи в группе "Студенчество МарГУ" студентам, удалось "урвать" призы от партнёров вуза. 
Это не первая "Пятница с университетом" от Марийского государственного университета, и, будем надеяться, не последняя!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)