В Йошкар-Оле из-за шума в обувной мастерской жильцы дома пожаловались в Роспотребнадзор.
Житель одного из домов на улице Петрова обратился в Роспотребнадзор по поводу излишне громкого шума от мастерской по ремонту обуви местного индивидуального предпринимателя, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл. Кроме того, в обращении указывается тот факт, что в мастерскую нет отдельного входа, изолированного от жилой части здания. После проверки фактов, шумному сапожнику назначили административное наказание в виде предупреждения.





