В Йошкар-Оле состоялся первый с начала пандемии уличный концерт
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле состоялся первый с начала пандемии уличный концерт

Йошкар-Ола 17.07.2020 14:18 293

Во вторник вечером в Йошкар-Оле состоялся первый после начала пандемии уличный концерт. 

Он проходил у Благовещенской башни. Организатор проекта Сергей Федонин поделился радостными эмоциями после концерта. 
Музыканты немного переживали из-за возможной непогоды, но все обошлось.

- Дождь прошел мимо нас. Прохожие реагировали хорошо, и хлопали, и деньги в коробку кидали. Кроме нас с Татьяной Емельяновой играл на гитаре блюзовую программу Баград Шедания, - рассказал Сергей Федонин.



Ранее "Марийская правда" писала о том, что время на самоизоляции музеи Марий Эл потратили с пользой.

Фото и видео предоставлено Сергеем Федониным.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)