В Йошкар-Оле подготовку к параду в честь Дня Победы начали сотрудники уголовно-исполнительной системы Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле сотрудники тюремного ведомства готовят «коробки» к 9 мая

Йошкар-Ола 21.04.2016 15:23 1114

В Йошкар-Оле подготовку к параду в честь Дня Победы начали сотрудники уголовно-исполнительной системы Марий Эл.  Сейчас в ведомстве республиканского УФСИН разрабатывается программа концерта для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Времени до Дня Великой Победы остается не так много, поэтому репетиции участников парада уже начались. Вот и сотрудники УФСИН, которые промаршируют в числе прочих представителей силовых структур, начинают подготовку к празднику. Как рассказали в пресс-службе ведомства, по площади Оболенского-Ноготкова пройдут мужской и женский строй сотрудников службы исполнения наказаний, всего 82 человека, каждый из которых признан лучшим в своем деле.

Мужскую «коробку» представителей тюремного ведомства возглавит подполковник внутренней службы Айдин Султанов, а сформированный строй женщин поведет майор внутренней службы Марина Опалева.

Участникам парада предстоит еще несколько тренировок, но уже на центральной площади Йошкар-Олы, в ходе которых четкость и слаженность строя силового ведомства будет доведена до совершенства.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)