В Йошкар-Оле стало тепло не во всех домах
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле стало тепло не во всех домах

Йошкар-Ола 02.10.2017 14:06 657

Также не отапливаются семь соцучреждений

Несмотря на то, что официально отопительный сезон уже начался, в Йошкар-Оле потеплело не во всех домах.

Только в зоне ответственности филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т-Плюс», по данным на 2 октября, к теплу были подключены 40 из 47 социальных учреждений.

- Тепло есть во всех 16 детских садах, а также в больницах и образовательных учреждениях. Среди училищ, техникумов и культурных учреждений подключено 11 из 18 организаций. Отопление включено в 351 жилом доме из 352, - сообщают в пресс-службе филиала.

Напомним, в этом году отопительный сезон в Йошкар-Оле начался с 26 сентября. Тепло подается по обращениям клиентов, при наличии у них паспортов готовности к работе в осенне-зимний период.

В случае отсутствия тепла в жилых домах или некачественного теплоснабжения горожанам советуют обращаться, в первую очередь, в организацию домоуправления, как ТСЖ или УК. Сообщается, что технические мероприятия, необходимые для бесперебойного энергоснабжения клиентов, энергетиками выполнены.

Информация об отоплении в зданиях Йошкар-Олы, относящихся к ТЭЦ-1, появится позднее. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)