Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле три месяца не платили зарплату работникам автошколы

Йошкар-Ола 17.08.2017 15:38 521

В Йошкар-Оле прокуратура выявила нарушения законодательства об оплате труда в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Автошкола «Максимум».

Директор автошколы «Максимум» не выплатил зарплату 6 сотрудникам за три месяца, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл. Размер задолженности превысил 50 тысяч рублей. Зарплату не выплачивали из-за блокировки расчетного счета фирмы, что, впрочем, не является законным основанием не платить работникам.

В отношении директора автошколы возбуждено административное дело, а тем временем, в результате прокурорских мер задолженность по зарплате была погашена.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)