В Йошкар-Оле отменили «Новогодний троллейбус»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле отменили «Новогодний троллейбус»

Йошкар-Ола 26.12.2016 16:50 977

В Йошкар-Оле отменили акцию «Новогодний троллейбус», которая обычно проходит в новогоднюю ночь. Об этом рассказал директор муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» Александр Ляпунов.

В Йошкар-Оле акции «Новогодний троллейбус», когда общественный транспорт работал в марийской столице практически всю ночь с 31 декабря на 1 января, в этом году не будет. Об этом рассказал директор МП «ТТ» Александр Ляпунов, добавив, что особым спросом транспорт в это время не пользовался, а затраты на акцию для предприятия довольно существенные. Троллейбусы будут работать в обычном режиме.

Акция «Новогодний троллейбус» действовала в Йошкар-Оле два года подряд.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)