В Йошкар-Оле гриль-бар «Огонек» работал с нарушениями
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле гриль-бар «Огонек» работал с нарушениями

Йошкар-Ола 25.10.2017 14:12 692

В Йошкар-Оле специалисты Роспотребнадзора по Марий Эл нашли нарушения санитарных требований в гриль-баре «Огонек», принадлежащему ООО «ТМЕК».

По материалам проверки гриль-бара «Огонек» ООО «ТМЕК» установлено, что нарушены санитарно-эпидемиологические требования к организации питания населения, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл. В баре не было маркировочных ярлыков на тарных местах с указанием срока годности до полного использования продукта. Это касалось, в частности, рыбной продукции и орехов. Также нарушением стало использование губки для мытья посуды, поскольку качественно обработать ее невозможно. И, наконец, в здании гриль-бара не был произведен ремонт.

За эти нарушения юридическое лицо привлечено к административной ответственности.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)