В Йошкар-Оле все желающие соберутся, чтобы наделать из снега чего-нибудь этакого
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле все желающие соберутся, чтобы наделать из снега чего-нибудь этакого

Йошкар-Ола 17.12.2016 08:47 380

В Йошкар-Оле все желающие в воскресенье соберутся в парке Победы, чтобы принять участие в конкурсе снежных фигур «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки». Пришедшие сюда получат возможность наделать из материала, которым зима щедро и безвозмездно снабжает горожан, чего-нибудь этакого – забавного и симпатичного.

- Приглашаются желающие любого возраста, которые хотят сотворить из снега что-нибудь красивое. Посостязаться в снежной архитектуре и лепке смогут молодые активисты, команды школьников и студентов, коллективы учреждений и организаций, а также семьи, - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

·        Начало конкурса 18 декабря - в 11.00.

·        Презентация фигур и подведение итогов - в 12.30.

·        Награждение – в 13.00.

Создатели самых удачных работ получат призы, денежные премии, а также пригласительные билеты на «Рождественскую сказку».

·        Справки и заявки по тел. 8 (8362) 72-30-70.

Организует конкурс Дворец культуры им.В.И.Ленина.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)