В Йошкар-Оле за первую половину недели из-за гололеда пострадали 77 человек
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле за первую половину недели из-за гололеда пострадали 77 человек

Йошкар-Ола 24.11.2016 14:01 520

В Йошкар-Оле в поликлинику №5 за три первые дня текущей недели обратилось 77 человек с жалобами на травмы, полученные после падения на скользких улицах марийской столицы. Среди пострадавших 14 детей.

В Йошкар-Оле всего за три дня из 77 горожан, обратившихся в травмпункт, 16 ушли на больничные с переломами конечностей, а двое были госпитализированы и проходят стационарное лечение. Один йошкаролинец получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщает отдел статистики городской поликлиники №5.

Гололед продолжает оставаться одной из серьезных проблем этой осени. На днях мэр марийской столицы Евгений Маслов признал сложившееся положение близким к чрезвычайному.

Напомним, что непростая ситуация возникла после прошедшего 11 ноября ледяного дождя, с его последствиями борются до сих пор.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)