В Йошкар-Оле женщина набросилась на приставов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле женщина набросилась на приставов

Йошкар-Ола 19.09.2017 15:47 1357

Она пыталась отстоять то, что осталось ей от мужа

В Йошкар-Оле судебные приставы должны были взыскать с гражданки С. Долг в размере 1 миллион рублей в пользу «Газпром газораспределение». Долги женщина получила в наследство от мужа, вступив в право наследования его же машины.

С женщины должны были взыскать 1 миллион рублей в пользу ИФНС России по Йошкар-Оле и ООО «Газпром Газораспределение», а также исполнительский сбор в размере 12 тысяч рублей. Долги мужа платить она не спешила, но машиной «Лендровер Дискавери 3» теперь владела по праву наследства.

Судебные приставы прибыли по адресу проживания гражданки С., однако дома ее не застали. Зато на придомовой территории была обнаружена ее машина. Пока судебный пристав составлял акт описи и ареста, пришла должница. Увидев, что ее машину грузят на эвакуатор, она набросилась на приставов, защищая свое имущество.

На нее составили протокол, теперь ей придется выплачивать еще и административный штраф. А машину все равно изъяли.

На следующий день должница частично оплатила долг, внеся сумму в 41 тысячу рублей. Однако, если через десять дней она не погасит долг полностью – машину продадут.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)