ВИДЕО. Школьники Йошкар-Олы сняли фильм «Лучший город на Земле» о марийской столице
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

ВИДЕО. Школьники Йошкар-Олы сняли фильм «Лучший город на Земле»

Йошкар-Ола 23.01.2016 17:00 1416

Авторами короткометражного фильма «Лучший город на Земле» о Йошкар-Оле стали ребята из детской киностудии «ЗУМ». В фильме показана история марийской столицы, его памятники, красивейшие места, люди, которые высказывают свои мнения в интервью студийцам.

- Киностудия «ЗУМ», снявшая этот чудесный фильм о Йошкар-Оле, входит в список лучших киностудий страны и занесена в каталог «Лучшие детские киностудии России». Со времени создания студии, в 2005 году, дети сумели добиться успехов на многих конкурсах и признания специалистов и обычных зрителей, - рассказала руководитель студии Елена Спиридонова.

Одна из последних работ юных кинематографистов – фильм, в котором они рассказывают о Йошкар-Оле, где появились на свет, где нашли друзей, узнали много нового. Это город, который постоянно растет и меняется, которому всегда есть, чем удивить своих гостей.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)