Закрытие кинотеатра «Россия» в Йошкар-Оле: никто никого не выселял
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Закрытие кинотеатра «Россия» в Йошкар-Оле: никто никого не выселял

Йошкар-Ола 26.07.2016 16:00 2211

Официальный представитель йошкар-олинского кинотеатра «Россия» сказал, что их из здания кинотеатра не выселяли, а в администрации заверяют, что решают вопрос о судьбе здания, в котором располагались зрительные залы.

От комментариев для прессы представитель кинотеатра отказался, однако отметил, что решение отказаться от аренды помещения было принято самостоятельно.

- Там стало невозможно работать, зданию нужен капитальный ремонт, - добавил наш собеседник.

Поскольку здание кинотеатра принадлежит муниципалитету, решать его дальнейшую судьбу будут в администрации Йошкар-Олы, однако на сегодняшний день планы на кинотеатр пока не озвучивают.

- Необходимо принять взвешенное решение по этому зданию, - прокомментировали в администрации города.

«Россия» прекратила работать 25 июля, об этом представители кинотеатра сообщили через социальные сети.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)