Завтра, 17 мая, в Йошкар-Оле снова отключают отопление
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Завтра, 17 мая, в Йошкар-Оле снова отключают отопление

Йошкар-Ола 16.05.2017 13:14 864

Завтра, 17 мая, в Йошкар-Оле снова будут отключать отопление.

В среду, 17 мая, в Йошкар-Оле снова отключат тепло. Соответствующее постановление подписал мэр города Евгений Маслов, сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы.

Отключить подачу тепла в многоквартирные дома, социально значимые, общественные и административные здания разрешено МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» и МП «Троллейбусный транспорт» и рекомендовано филиалу «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс», ООО «Марикоммунэнерго», ОАО «Стройкерамика», ОАО «Марбиофарм, филиалу ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ по Центральному военному округу и другим ведомственным котельным.

Исключение составляют детские дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения, а также учреждения культуры и здравоохранения. Руководство этих учреждений определяет сроки подачи/отключения тепла самостоятельно.

Причиной завершения отопительного сезона называется повышение температуры наружного воздуха. Подача тепла, напомним, была возобновлена в Йошкар-Оле 11 мая из-за низких температур.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)