Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Завтра в Йошкар-Оле начнется установка главной елки Марий Эл

Йошкар-Ола 11.12.2017 20:28 914

Завтра на площади им. Ленина в Йошкар-Оле специалисты муниципального предприятия «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства» начнут устанавливать главную елку Марий Эл. После того, как работы будут завершены, работники Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 подключат иллюминацию.

- Работы по установки главной новогодней красавицы Марий Эл в Йошкар-Оле займут несколько дней, сообщает пресс-служба мэрии города. - Учреждения культуры марийской столицы заканчивают подготовку новогодних программ. Афиша будет опубликована уже в ближайшие дни.

22 декабря на центральной площади торжественно откроется Новогодний городок. Аниматоры в ярких костюмах начнут зазывать жителей и гостей столицы на новогодние гулянья. О прибытии Снегурочки, Деда Мороза и их друзей возвестят фанфары. Особым событием станет церемония зажжения елки, которую разберут лишь после Старого Нового года.

Напомним, сегодня, 11 декабря, в столице Марий Эл началось преображение площади Ленина по схеме, предоставленной "Марийской правде" Новогодним комитетом Йошкар-Олы. Здесь появятся большой каток, аттракционы, пункт проката "ватрушек", "железная дорога", "лавки вкусностей".


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)