Жителей Марий Эл приглашают публично обсудить работу Минприроды РМЭ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жителей Марий Эл приглашают публично обсудить работу Минприроды РМЭ

Йошкар-Ола 17.01.2019 15:56 480

Жителей Марий Эл приглашают на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Минприроды.

В Министерстве природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды пройдет публичное обсуждение по итогам работы ведомства за 2018 год. Для выступления на встрече заинтересованным жителям Марий Эл необходимо подать заявку и зарегистрироваться.

Публичное обсуждение состоится завтра, 18 января в 10 часов по адресу Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24 Б, актовый зал.

С подробной информацией о порядке проведения мероприятия и повестке публичного обсуждения, а также с докладом о правоприменительной практике ведомства в 2018 году можно ознакомиться на официальном сайте Минприроды в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики», сообщает Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)