Жители Марий Эл смогут высказаться о работе властей с 1 января 2017 года
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жители Марий Эл смогут высказаться о работе властей с 1 января 2017 года

Йошкар-Ола 29.12.2016 09:03 730

Жители Марий Эл получат возможность высказаться о работе представителей власти через интернет.

С 1 января по 31 декабря 2017 года жители Марий Эл смогут оценить работу органов местного самоуправления, их руководителей, а также работу унитарных предприятий регионального и муниципального уровня. Как сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы, это можно будет сделать посредством сети Интернет. Социологический опрос будет проводиться на официальном сервере правительства Республики Марий Эл.

Респондентам представится возможность пройти IT-опрос в открытой форме (без идентификации личности) и с идентификацией респондентов с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» посредством портала государственных и муниципальных услуг Марий Эл.

Итоги проводимых опросов с применением IT-технологий будут подводиться: предварительные – по итогам за I полугодие, в срок до 15 июля отчетного года; годовые – в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.

Смысл опроса – оценка качества услуг органов местного самоуправления и работы конкретных должностных лиц.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)