Жители Йошкар-Олы заплатят за отопление с 21 марта по 25 апреля (36 суток)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жители Йошкар-Олы заплатят за отопление с 21 марта по 25 апреля (36 суток)

Йошкар-Ола 11.05.2016 21:57 964

19 апреля 2016 года мэром Йошкар-Олы подписано постановление администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» «О завершении отопительного периода 2015-2016 годов». Согласно документу, подача тепла в многоквартирные дома, социально значимые, общественные и административные здания прекращена 25 апреля текущего года.

При расчете стоимости услуги отопления за апрель 2016 года используются показания общедомовых приборов учета тепла за период с 21 марта по 25 апреля 2016 года (36 суток).

Напомним, правомерность отключения отопления определяется среднесуточной температурой +8 С° в течение 5 полных суток, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)