Жители Йошкар-Олы смогут сделать селфи с Петром I, Екатериной II и полицейскими разных эпох
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жители Йошкар-Олы смогут сделать селфи с Петром I, Екатериной II и полицейскими разных эпох

Йошкар-Ола 05.06.2018 13:04 693

В Царевококшайском кремле пройдет празднование 300-летия Российской полиции. МВД по Марий Эл приглашает всех желающих.

9 июня с 11.00 до 14.30 в Царевококшайском кремле пройдет празднование 300-летия российской полиции. Зрителей порадуют исторической постановкой и показательными выступлениями различных подразделений полиции и кадетов.

На время празднования в кремле организуют выставку оружия, спецсредств и техники, которыми пользуются полицейские. Кинологи и их служебные собаки задержат условного преступника и покажут зрителям элементы дрессировки. Эксперты-криминалисты продемонстрируют набор инструментов криминалиста, и снимут отпечатки пальцев у желающих. А сотрудники Управления по работе с личным составом расскажут о том, какие требования предъявляются к кандидатам, поступающим на полицейскую службу и в учебные заведения МВД.

На празднике любой желающий сможет сделать селфи с полицейскими в форме разных лет, с императором Петром I и императрицей Екатериной II, а также со «Светофором-Светофорычем» - ростовой куклой. А на случай, если гости праздника проголодаются, на празднике будет работать пункт общественного питания и полевая кухня, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)