Зомби-апокалипсис на улицах Йошкар-Олы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Зомби-апокалипсис на улицах Йошкар-Олы

Йошкар-Ола 24.09.2013 18:09 943

В прошедшее воскресенье горожане стали свидетелями шествия зомби. Около 100 участников, загримированных под мифических “живых трупов”, вышагивали по бульвару Победы.

По словам одного из участников, никакой цели у этого необычного флешмоба не было. Как говорится, шутки ради. Помимо зомби в акции участвовали еще и так называемые "выжившие" - люди, призванные уничтожать зомби. Следует отметить, что прохожие, случайно натолкнувшиеся на представление, были, мягко говоря, шокированы и со смешанными чувствами наблюдали за настоящей войной, развернувшейся между зомби и сталкерами. Не обошлось и без “жертв”: некоторых выживших все-таки "растерзали" прямо на глазах у многочисленных зрителей. Правда, эти сцены также входили в часть розыгрыша.
 
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)