4 человека умерли от ковида за сутки в Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Вирус не отступает! / 4 человека умерли от ковида за сутки в Марий Эл

Здоровье 06.07.2021 11:17 545

По информации сайта стопкоронавирус.ру, за минувшие сутки в Марий Эл от COVID-19 скончались еще 4 человека. Общее число смертей от нового вируса в республике достигло 311 случаев. 

Также за сутки в Марий Эл тесты подтвердили коронавирус у 55 человек. Всего с начала пандемии в регионе заболели новой инфекцией 14623 человека, 13 918  – выздоровели, в том числе 36 - за последние сутки. 

Напомним, 138 пациентов покинули инфекционные стационары Марий Эл за минувшие сутки. Больницы пополнились 95 пациентами. На сегодняшний день ситуация такова: 1122 человека лечатся в "инфекционках", у 1108 из них диагностирована пневмония. Из них лабораторно подтвержденный диагноз "коронавирус" имеют 475 человек. 189 пациентов находятся в тяжелом состоянии, еще у 933 наблюдается средняя степень тяжести заболевания. К аппаратам ИВЛ подключены 48 заболевших. 682 человека нуждаются в дополнительном кислороде.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что работники МП "Троллейбусный транспорт" получили первую прививку от ковида.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)