Больницы Марий Эл нуждаются в крови всех групп
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Больницы Марий Эл нуждаются в крови всех групп

Здоровье 23.12.2025 13:40 100

Республиканская станция переливания крови ждет доноров любых групп крови.

«Донорский светофор» горит красным по всем позициям. Жителей Марий Эл с первой группой крови 0(I) Rh+ и Rh-, второй A(II) Rh+ и Rh-, третьей B(III) Rh+ и Rh-, а также четвертой AB(IV) Rh+ и Rh- просят сдать кровь. Так как по всем группам «горит» красным, доноры могут подойти без записи с 24 по 26 декабря. 

N6DGBjcHsvwqIOWKuCE_jeY-pq5jHnZIoTFcHOXt4x9JWS2HlOaD4zpGvzDDz8FQYFUx9DdK6mwSo6vP6f7__Yip.jpg

Сдать необходимую кровь можно в Республиканской станции переливания крови по адресу: Йошкар-Ола, улица Пролетарская, д. 66.

Недавно мы писали о том, что на прошлой неделе скорая помощь Марий Эл выполнила 3425 выездов.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)