Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Больные в райцентре Марий Эл теперь не замерзнут

Здоровье 19.07.2015 12:06 909

Свою автономную котельную запустили в Параньгинской центральной районной больнице Марий Эл.
Как говорит глава администрации района Альфит Ибраев, это очень значимое и долгожданное событие, ведь одновременно решаются сразу две проблемы: круглосуточное беспроблемное обеспечение горячей водой, что очень важно в условиях стационара и автономное обеспечение теплом. Теперь холода в палатах с больными отменяются, при понижении температуры котельную сразу же можно запустить в работу.
 Кстати, решить проблему удалось спустя 36 лет после пуска лечебного учреждения в эксплуатацию, благодаря консолидации средств республиканского и районного бюджетов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)