Каждый год в третье воскресенье мая во всем мире проходит День памяти умерших от СПИДа. В этот день каждый может распахнуть свое сердце для светлой памяти о людях, чьи жизни унесла пандемия, принять участие в широкомасштабном движении борьбы со СПИДом и поддержать тех, кто уже столкнулся с этой проблемой.
