Человеку работающему, кроме собственно трудовых вопросов, приходится решать еще как минимум один - гастрономический. Не во всех офисах есть столовые, не каждый может позволить себе ежедневные походы в кафе, в ближайшем магазине обычно можно разжиться разве что сушками и кефиром, а питаться лишь утром и вечером, мягко говоря, неполезно. Диетологи советуют брать обеды из дома.
