Я заметила, что у сына во время сна иногда останавливается дыхание. Это продолжается довольно долго, становится страшно - жив ли... Вдруг шумно выдохнет воздух, и дыхание вроде восстанавливается. Что это? Почему так бывает?
Людмила С. (г.Йошкар-Ола).
