Справиться с болью и страхом больным детям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пытаются помочь студенты и школьники - актеры йошкар-олинского театра “Зеркало”. Их благотворительные спектакли вот уже около десяти лет подряд проходят в больницах, интернатах, социальных приютах и реабилитационных центрах. Правда, в последнее время артисты все чаще стали появляться в костюмах клоунов.
