В Йошкар-Оле состоялась встреча студентов выпускных курсов медицинских вузов России с главными врачами медучреждений республики и представителями Минздрава Марий Эл. Будущие врачи прошли предварительное распределение на рабочие места, куда они придут после прохождения годичной интернатуры.
