Медленнее, чем хотелось бы жителям республики, эпидемия гриппа и ОРВИ покидает наши города и села. Заболеваемость на прошлой неделе, сообщает республиканское управление Роспотребнадзора, осталась практически на уровне предыдущей и в среднем превышает эпидемиологический порог на 11 процентов.
