Из-за лесных и торфяных пожаров ночью в квартире нечем дышать. Особенно плохо себя чувствует наша бабушка-астматик, постоянно пользуется ингалятором. А прошлой ночью наш маленький сын начал задыхаться. У него и без того насморк из-за сквозняков, а тут и вовсе плохо стало. Что делать в таких случаях?
Светлана В., г. Йошкар-Ола.
