Разные письма, вопросы приходят в редакцию. Есть и такие, что без врача не обойтись. А потому пришлось отправиться с ними в больницу. На вопросы читателей отвечает офтальмолог, врач высшей категории, заведующий хирургическим отделением Республиканской офтальмологической больницы Сергей АНДРЕЕВ.
