В последние две недели заболеваемость в республике достигла эпидемиологического порога и пока удерживается на этом уровне. Превышение порогового уровня отмечается среди детей. На прошлой неделе закрывались на карантин три детсадовские группы в Йошкар-Оле, Волжске и Медведевском районе, а также один класс козьмодемьянской школы. Но у жителей Марий Эл, успокаивают в Роспотребнадзоре, нет оснований бояться эпидемии гриппа.
