В минувшие выходные мы всей семьей решили навестить нашу родственницу, которая лечится в Республиканской клинической больнице. День был жаркий, посетителей оказалось очень много. Часть больных с их гостями расположились на диванах в фойе больничного корпуса, а остальные вышли на улицу.
