Разработка новых подходов к ликвидации передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку в России - тема международной научно-практической конференции, прошедшей в Санкт-Петербурге. В работе конференции принял участие главный врач Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Павел Сергеев.
