Я и мои друзья - любители "тихой охоты". Но в последнее время все чаще приходится слышать о тяжелых отравлениях грибами, причем благополучными по виду опятами и подберезовиками. Неужели это так опасно? На что следует обратить внимание при сборе грибов?
Галина Степанова. (г.Йошкар-Ола).
