«Марправда» желает интернам, будущим медицинским работникам, успехов в благородном деле охраны здоровья жителей Марий Эл.
По сообщению Минздрава РМЭ, оно состоится 25 июня 2014 года в 10 часов в конференц-зале диагностического корпуса Республиканской клинической больницы (г.Йошкар-Ола, ул.Осипенко, 33а, 3 этаж).
«Марправда» желает интернам, будущим медицинским работникам, успехов в благородном деле охраны здоровья жителей Марий Эл.
