Чистую победу во Всероссийском конкурсе врачей в этом году завоевала йошкаролинка - главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора республиканского управления Роспотребнадзора Маргарита Окишева. Она стала победительницей в номинации "Лучший санитарный врач России".
