По Йошкар-Оле ездит автомобиль, мотивирующий на вакцинацию
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

По Йошкар-Оле ездит автомобиль, мотивирующий на вакцинацию

Здоровье 17.05.2021 14:13 584

Год назад по Йошкар-Оле ездил автомобиль с громкоговорителем, который призывал горожан оставаться дома. Сейчас ситуация с коронавирусом более стабильна, во многом благодаря начавшейся активной вакцинации.

Сейчас в столице Марий Эл можно встретить автомобиль, который приглашает йошкаролинцев на вакцинацию от коронавирусной инфекции и информирует о возможности получить приз за первую прививку.

Вакцинироваться от коронавируса можно не только в поликлиниках, но и в мобильных пунктах.

Напомним, йошкаролинцы с 17 мая начали получать бонусы за прививку от коронавируса. За вакцинацию можно получить билеты на аттракционы, в баню, на концерты, а также получить бесплатный проезд.



Ранее "Марийская правда" писала о том, что Марий Эл переболевшие коронавирусом медики бесплатно отдохнут в санаториях

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)