Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Подарили вторую жизнь

Здоровье 11.06.2014 13:25 802

«Здравствуйте!

Уже шесть лет я живу с большой благодарностью к врачам и медсестрам, которые буквально подарили мне вторую жизнь. В 2007 году при выписке из больницы после операции на щитовидной железе у меня случился инфаркт миокарда, к счастью, не в автобусе по дороге домой. Реанимация. Я попала в добрые руки кардиолога-аритмолога Республиканской больницы Светланы Владимировны Канышевой. И до сих пор помню оказанную мне заботу и внимание. Днями и ночами я была под наблюдением этой чуткой, доброжелательной женщины. И так почти три месяца я «прогостила» в Республиканской больнице.

Через любимую газету хочу еще раз выразить свою большую благодарность дорогому для меня доктору и всему коллективу реанимационного отделения. Желаю им здоровья и долголетия.

Пусть сторицей к вам вернется,

Отдав работе всю себя.

По жизни Богом все зачтется

За то, что вы спасли меня.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)