Главный врач куженерской районной больницы Светлана Горбунова призвала руководителей местных сельхозпредприятий озаботиться проблемой сохранения здоровья своих подчиненных.
Пока дела с этим в районе обстоят, мягко говоря, незавидно. По словам главврача, профилактические медицинские осмотры, когда болезнь можно “поймать” на начальной стадии, прошли работники всего трех местных сельхозпредприятий. Это самый низкий показатель в Марий Эл по охвату работающих медицинскими осмотрами.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.