В дальнем селе Марий Эл столичные доктора обследовали более ста больных сельчан
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В дальнем селе Марий Эл столичные доктора обследовали более ста больных сельчан

Здоровье 20.07.2016 08:55 1463

В селе Токтайбеляк Марий Эл во вторник 19 июля побывал социально-медицинский автопоезд «Забота».

Приехали пять специалистов из республиканской и Йошкар-Олинской городской больницы: кардиолог, гинеколог, невролог, офтальмолог и терапевт. В общей сложности доктора приняли и назначили лечение более чем 100 обратившимся на прием сельчанам. Прием продолжался, пока не «закончились» пациенты. А инициатор идеи медицинских автопоездов, депутат Государственной Думы Лариса Яковлева, которая в сегодня также побывала в Токтайбеляке, провела здесь прием избирателей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)