В предстоящую субботу, 3 августа, пройдет всероссийская акция "Суббота донора". В ней примет участие и Республиканская станция переливания крови.
Организаторы акции решили предоставить возможность сдать кровь тем, кто не может это сделать в будние дни, а также обеспечить необходимый запас компонентов крови на летний период. Тем, кто желает участвовать в акции, необходимо прийти с паспортом на станцию переливания крови (г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 66) с 8 утра до 11. Каждому донору выплачивается компенсация на питание в размере 327 рублей и предоставляется справка на получение двух дней оплачиваемого отпуска.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.