Осенний пронизывающий ветер и мелкий холодный дождь не стали преградой для молодых и активных йошкаролинцев, которые пожелали в минувшую субботу выразить свою гражданскую позицию. "Мы против алкоголя!" - именно под таким лозунгом в столице республики прошел пикет трезвости.
