- Я когда болею, то плохо себя чувствую, не потому что организм ослаб, а от того, что за лечение платить придется, это впоследствии может привести к оскудению гастрономических возможностей (выпить будет не на что).
На фото: Поликлиника детская, а проблемы взрослые.
