В "КИЧИЕР" за крепким здоровьем
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В "КИЧИЕР" за крепким здоровьем

Здоровье 19.12.2014 17:08 1338

Вагиф МЕХТИЕВ, директор санатория "КИЧИЕР":

- Дорогие жители Марий Эл! Спешу от себя лично и от всего коллектива поздравить вас с наступающим Новым годом!

Что может пожелать вам администрация санатория? Конечно, в первую очередь здоровья! Это самое важное, что должно быть у человека. Не зря же говорят в народе: будет здоровье, тогда и остальное приложится. Ну а чтобы было оно крепким, за ним, конечно, нужно следить: вовремя и качественно лечиться, а еще лучше - не доводить до болезни, просто давая своему драгоценному организму хороший отдых. За всем этим мы приглашаем вас к нам - в санаторий "КИЧИЕР".

Наше уютное местечко выбирают не только жители Марий Эл и близлежащих республик, но и обеих столиц России, а также дальнего зарубежья. Чем же так привлекателен санаторий "Кичиер"?

Во-первых, мы считаем правильным и необходимым индивидуальный подход к каждому человеку, несмотря на то, что сегодня стало модно предлагать пациентам санаториев разные виды программ, которые включают в себя некую стандартную подборку процедур. Может быть, это и неплохо, но мы предпочитаем работать иначе - персонально с каждым.  Ведь нередко приходится по каким-то причинам отменять ту или иную процедуру, входящую в комплекс, поскольку нет одинаковых людей. И именно индивидуальный подход  позволяет нам удовлетворить запросы даже самых занятых, спешащих поскорее вернуться к будничным делам, пациентов. Человек уезжает от нас довольный, получив максимум пользы для своего здоровья за короткое время, которое мог отвести на передышку. А кто-то, напротив, едет к нам в "Кичиер", чтобы целый месяц здесь спокойно расслабляться, получать удовольствие от лечебных процедур, отдыхать. К ним подход совершенно иной.

Лечим в "Кичиере" людей с разными заболеваниями. 60% составляют заболевания костно-мышечной системы,  а также нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем, в том числе сахарный диабет и заболевание органов дыхания.

Ну и, безусловно, в "Кичиере" уже сама природа исцеляет. На нашей территории располагается красивейшее озеро с целебной по составу водой. Санаторий окружает практически не-

тронутый рукой человека чудный лес, который, кстати, является частью заповедника. Летом по нему можно устраивать пешие прогулки, зимой выдаем пациентам лыжи - катайтесь на здоровье!

Говорить о привлекательности отдыха и лечения в "Кичиере" можно очень много. Но лучше, безусловно, один раз проверить все на своем опыте, чем долго и много читать и слушать. Приезжайте! Ждем вас в Новом 2015 году!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)