В Марий Эл эпидемия гриппа закончилась
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл эпидемия гриппа закончилась

Здоровье 04.04.2017 10:55 604

Эпидемия гриппа и ОРВИ в Марий Эл закончилась, объявило республиканское управление Роспотребнадзора.

Оценив уровень заболеваемости на территории Марий Эл в последние недели, специалисты республиканского управления Роспотребнадзора пришли к выводу, что эпидемия гриппа и ОРВИ в этом сезоне завершилась. Заболеваемость среди взрослых и детей регистрируется существенно ниже эпидпорога. И непосредственно случаи гриппа практически сошли на нет, рассказали нам в пресс-службе ведомства.

В связи с этим было принято решение об отмене всех ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ. В том числе – в медицинских учреждениях, детских садах, школах и в отдельных городах и районах РМЭ.



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)