В Йошкар-Оле врачи расскажут гражданам, как жить с диабетом
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле врачи расскажут гражданам, как жить с диабетом

Здоровье 06.11.2015 06:02 1439

14 ноября в 10 часов в Йошкар-Олинском медицинском колледже состоится встреча врачей-эндокринологов с населением, посвященная Всемирному дню борьбы с диабетом.

О правах больных сахарным диабетом расскажет заведующая эндокринологическим отделением Республиканской клинической больницы, главный терапевт республики  Л.В. Егошина.

С докладом «Школа сахарного диабета» выступит эндокринолог Республиканской клинической больницы М.М.  Шакирова.

Выступление эндокринолога поликлиники № 3 Йошкар-Олинской городской больницы К.Л.  Троицкого будет посвящено неотложным состояниям при сахарном диабете, доклад невролога поликлиники № 2 Йошкар-Олы Ф.В.  Павлова - неврологическим осложнениям диабета, а доклад и.о. заведующей лечебно-диагностическим отделением Йошкар-Олы ЧФ ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Минздрава России М.В.  Васконселлос Мензори - поражениям глаз при сахарном диабете.

Если у вас есть вопросы к врачам, занимающимся лечением сахарного диабета, приходите на встречу в медицинский колледж, приглашает Минздрав РМЭ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)