Отдел довузовского образования Казанского медицинского института пригласил 20 старшеклассников Марий Эл к участию во втором, теперь уже очном этапе Поволжской открытой олимпиады "Будущее медицины" на базе этого вуза. Завтра в Казани им предстоит вновь подтвердить уровень своих знаний
