Желание написать в газету было у меня давно. Но делаю это только сейчас, о чем очень сожалею. Напиши я раньше, возможно, кто-то уже воспользовался бы моими советами. Хотя на самом деле они не мои (это и останавливало меня прежде) - я нашла их в одном журнале. Но вот уже десять лет, следуя им, снова обрела радость жизни.
